17.08.2018 - 19.08.2018
Hambach/Ufr.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 17.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Herxheim
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Höselhurst/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Hude Huder Reitertage mit Kreismeisterschaften
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 14.11.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Illertissen/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 19.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Illingen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Karlsfeld - RA Fenzl/Obb.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Königsbach Ringcup Springen und Dressur des RR Hügelland / Jugendförderprüfungen Springen Nordbaden und RR Hügelland / Vergleichskampf PSK Nordschwarzwald und RR Hügelland
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Kraichtal-Unteröwisheim nur Springen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Langstedt-Bollingstedt m. KM-Wertung d. RB Nordm.-SL-FL u.2.Wert. Nospa Championat
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 11.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Lüneburg-Hagen Pferdeleistungsschau
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 03.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Lünen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Maasen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Menden Mendener Reitertage mit - Großer Preis von Menden/S*-Springen - Wertungen zur EQUIVA-Jugendtrophy des Märkischen Reiterverbandes Dressur und Springen - Wertungsprüfung zum Nachwuchs-Cup der Mendener Bank
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Mühlengeez Verbindung mit wirtschaftlicher Gesamtleitung MAZ GmbH, Geschäftsstelle: Grabenstr. 16, 18273 Güstrow, Messegelände: Leute-Wiese 10-11, 18276 Mühlengeez
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 17.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Münster-Albachten mit - Wertungwettbewerb für den Junior Cup der TG Baumberge - Nachwuchspokal Springen 2018 der Sparkasse Münsterland Ost - Qualifikation zum LVM Youngster Championat 2018/2019 - Qualifikation zum Eggersmann Junior-Cup 2018
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 16.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Mützel Pokalwettkampf für Kreismannschaften des LV Sachsen-Anhalt 2018
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 04.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Nettetal-Lobberich- Sittard Mit Wertung zur Stadtmeisterschaft Nettetal
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 06.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Neudrossenfeld/Ofr.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Niederoderwitz Finale Oberlausitzer Hunter-Trophy, Finale 4. Ostsächsischer Breitensport Nachwuchscup, Wertungsturnier Kreismeisterschaft Görlitz
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 28.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Oerlinghausen-Währentrup Oerlinghauser Springtage
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Pfullendorf
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 19.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Schwaney mit Qualifikation für den Voksbank Junioren-Springförder-Cup 2018/2019 der VerbundVolksbank OWL eG
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Sukow
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Tangstedt/Pinneberg Springturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Timmel 70. Reitturnier Finale Ostfriesische Landesmeisterschaften Qualifikation zum "FAB Amateur Cup - Der Norden" Finale im RTC Timmel
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 03.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Volmarstein Sommerturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 03.10.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Vreschen-Bokel Dressurturnier bis Kl. S***
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 19.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Wassel Pferdeleistungsschau
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2018
|
17.08.2018 - 19.08.2018
Wetter mit Mannschafts-Kreismeisterschaften des KRB Marburg-Biedenkopf und Qualifikation zum DHS-Jugendchampionat 2018
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.09.2018
|