Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ciarada | Keller, Sophia | Keller, Andreas | Graffenberg-Edler, Sabine | 36,00 | 11 |
2 | Doreen 285 | Kern, Melanie | Kern, Melanie | ZG Kern, Robert u.Brigitte | 30,00 | 9 |
3 | Celeja | Schmidt-Knell, Ava Leanne | Janic, Petra | Thomsen, Peter | 26,00 | 8 |
4 | Corin 5 | Schröder, Selina | Gobar, Werner | Springer, Jens | 22,00 | 7 |
4 | Icorsino VDM | Eilers, Christine | Eilers, Christine | Stoeterij 't Heechhiem | 22,00 | 7 |
6 | Liostro 49 | Hartl, Yvonne | Hartl, Yvonne | Guyer, Rudolf | 15,00 | 5 |
7 | Riana 40 | Schempp, Julia | Schempp, Martin | Meyer, Andreas | 15,00 | 5 |
8 | Diva 590 | Ek, Ylva | Betz, Bianca | Petersen, Margit | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Charlson 2 | Koch, Tamara | Koch, Christine | Ties, Harm Albert | 36,00 | 11 |
2 | Lana Noisette | Stepan, Natalie | Stepan, Natalie | Walter, Rupert | 30,00 | 9 |
3 | Winnimay III | Mader, Jule | Mader, Erika | Weichold, Frank | 26,00 | 8 |
4 | Ares 152 | Hartl, Andreas | Hartl, Andreas | Lienau, Otto | 23,00 | 7 |
5 | Quina 14 | Beck, Gloria Mercedes | Beck, Oliver | Beck, Oliver | 21,00 | 6 |
6 | Cheetano M | Hanke, Pia-Sophie | Stepan, Annemarie | Möllemann, Theo | 15,00 | 5 |
7 | Amsterdam 24 | Zähringer, Anouk | Zähringer, Anouk | Rüther-Rohde, Wilhelm-Josef | 15,00 | 5 |
8 | Con Mio 2 | Herrmann, Jana | Herrmann, Familie | Fuchs, Johann | 15,00 | 5 |
9 | Dientic | Gorgius, Michele | Schaider, Zita | Makkinga, J. | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gina KC | Wenczel, Michael | Kathmann, Bernhild | Kathmann, Bernhild | 36,00 | 11 |
2 | Clarcksen HB | Rackow, Helen Liza | Rackow, Helen Liza | Baey, Hermann de | 30,00 | 9 |
3 | La Vida Loca 14 | Rieble, Katharina | Rieble, Katharina | Papendorf, Diethard | 26,00 | 8 |
4 | Escada 276 | Sperl, Stefanie | Sperl, Stefanie | Rehbock, Karl-Otto | 23,00 | 7 |
5 | Cordial 26 | Dasch, Silke | Zimmermann, David Maximilian | Schierbaum, Thomas | 21,00 | 6 |
6 | Conchita 129 | Schmidt, Jule | Seemann, Dr. Brigitte | Seemann, Dr. Brigitte | 15,00 | 5 |
7 | Queens Sunshine F | Bräuninger, Lisa | Bräuninger, Laura | Fimpel, Jochen | 15,00 | 5 |
8 | Charly 1401 | Suder, Lara | Suder, Lara | Amend, Horst | 15,00 | 5 |