Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Johnny Big | Konle, Hans-Peter | IB Berger GmbH | 36,00 | 11 | |
2 | SMA Murcielago | Allgäuer, Remo | SMA-Sportpferde/Marco u.Remo Allgäuer GbR | Gestüt Lewitz | 30,00 | 9 |
3 | Joker VK | Klausmeier, Julia | IB Berger GmbH | 26,00 | 8 | |
4 | Blue Balou 8 | Genchev, Gencho | Reitsport Wendenburg Verwaltungs GmbH & Co KG | ZG Eichler, Carola u.Michael | 19,00 | 7 |
4 | Barreto | Chomiak, Maciej | Rodova, Michaela | 19,00 | 7 | |
4 | Constantin A | Benzinho Karle da Costa, Ricardo | Antons, Heinz | Antons, Heinz | 19,00 | 7 |
4 | Esmiralda 26 | Sobotta, Romy | Rehm, Claudia | Sanders, Wim | 19,00 | 7 |
8 | Carlos 788 | Konle, Hans-Peter | Konle, Kathrin | Mühlherr, Eduard | 15,00 | 5 |
8 | Fatina 19 | Klausmeier, Julia | IB Berger GmbH | Ritters, Hans Werner | 15,00 | 5 |
8 | Tornado S.S. | Schlüsselburg, Sven | Schumacher, Alinee | Schumacher, Alinee | 15,00 | 5 |
11 | Cooper 227 | Konle, Hans-Peter | Konle, Hans-Peter | Toth, Laszlo | 15,00 | 5 |
11 | Marcelo 3 | Wieland, Frank | ZG Karl u.Beate Wieland GbR | Gestüt Lewitz | 15,00 | 5 |
13 | Crime Time 12 | Wulschner, Benjamin | Pferdewelt am Wallberg GbR / René Vogler | Eggert, Soenke | 15,00 | 5 |
13 | Pippilotta 46 | Deußer, Sabrina | Deußer, Sabrina | König-Bayer, Ditmar | 15,00 | 5 |
15 | Standing Ovation 24 | Genchev, Gencho | Berger Sportpferde GmbH | Kordes, Eckhard | 15,00 | 5 |
15 | Carpe Diem 88 | Wulschner, Benjamin | Pferdewelt am Wallberg GbR / René Vogler | Wichmann, Gert | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chardonnay Deluxe | Langer, Alexandra | LP Pferdemanagement/A.Langer & O. Wegner | Hansen, Alice | 30,00 | 11 |
2 | Vincento 12 | Schwamberg, Chantal | Schwamberg, Chantal | Gestüt Lewitz | 24,00 | 9 |
3 | Hermine 112 | Eichmann, Adrian | Eichmann, Adrian | Mohr, Bernd | 20,00 | 8 |
4 | Classic Babe S | Seidel, Lisa | Seidel, Lisa | Seidel, Dirk | 17,00 | 7 |