Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sir Arthur TSF | Müller, Anna Josephine | Hofgut Rosenau GmbH | Beining, Michael | 48,00 | 33 |
2 | Carlos carinho WE | Renker, Franziska | Renker-Schnitzer, Kerstin | Pottebaum, Paul u.Monika | 40,00 | 27 |
3 | Proud Rockdandy | Stahl, Emma | Stahl, Dr. Jochen | Stolz, Karin | 34,00 | 24 |
4 | Lenya Crusador | Schrimpf, Ann-Kathrin | Schrimpf, Jutta | Bulle, Frank-Günter | 30,00 | 21 |
5 | Da Vinci 269 | Schmidt, Julia | Schmidt, Julia | Bramlage, Josef | 28,00 | 18 |
6 | Dr. No H | Helmer, Christina | Helmer, Bernhard | Helmer, Bernhard | 20,00 | 15 |
7 | Raconteur B | Wendel, Marina | Herbst, Cristina | Busch, Wilhelm | 20,00 | 15 |
8 | Bon Bravour's Charming Boy | Karl, Aaliyah | Karl, Aaliyah | Bäßmann, Helmut jun. | 20,00 | 15 |
9 | Coby Man | Thomas, Maximilian | Thomas, Dr. Cyra | Finken, Barbara | 20,00 | 15 |
9 | Farbenfroh 11 | Krause, Johanna | Flemming, Tom | Stude, Gerlinde | 20,00 | 15 |
9 | Dominant Darling | Heilmann, Cassandra | Heilmann, Cassandra | Strecker, Kurt | 20,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Remember Me S | Knoth, Anja | Knoth, Anja | ZG Sude, Gertmann u.Brigitte | 44,00 | 33 |
2 | Velvet B | Ebach-Fischer, Isabel | Ebach-Fischer, Isabel | Bauer, Inge | 36,00 | 27 |
3 | Rubins Wolkenkratzer | Föller, Klaus | Föller, Klaus | Saure, Friedhelm | 30,00 | 24 |
4 | Desigual 3 | Eschke, Katinka | Eschke, Katinka | Steinheuer, Werner | 26,00 | 21 |
5 | Lionell Richie | Braeuner, Annette | Braeuner, Charlotte | Greis, Helmut | 24,00 | 18 |
6 | St.Anton 3 | Kandel, Verena | P & W | Rose, Willi | 20,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cadeau A | Bangert, Anna | Bangert, Anna | Arkel, W. van | 44,00 | 33 |
2 | Reanna B | Bilz, Andrea | Bilz, Andrea | Brocks, Michaela | 36,00 | 27 |
3 | Fräulein Rottenmeyer | Semmler-Schmidt, Petra | Semmler-Schmidt, Petra | ZG Bosserhoff, Karin u.Helmut | 30,00 | 24 |
4 | Nemo 405 | Michaelis, Nele | Michaelis, Nele | Steimer, Dr. Claudia | 26,00 | 21 |
5 | Damons Durgo | Hock, Ines | Hock, Ines | Haas, Hans-Jürgen | 24,00 | 18 |
6 | Ratandro | Seuffert, Leonie | Polanetzki, Sandra | Behnke, Wolfgang | 20,00 | 15 |
6 | Come on Damon B | Hahner, Sophie-Madelin | Hahner, Sophie-Madelin | Bornmann, Gerwin | 20,00 | 15 |
6 | Filou M 5 | Nies, Anabelle | Metzger, Werner | ZG Marburger, Wolfgang u.Petra | 20,00 | 15 |