15.07.2018 - 15.07.2018
Ecurie Hoffmann Dudelange
|
|
15.07.2018 - 15.07.2018
Kirchheim/Teck Breitensportliche Veranstaltung
|
|
15.07.2018 - 15.07.2018
Leezdorf
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 11.09.2018
|
15.07.2018 - 15.07.2018
Ostfildern Meisterschaft PSK Stuttgart-Esslingen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 13.09.2018
|
15.07.2018 - 15.07.2018
Reitanlage Hermann Reimers
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 04.09.2018
|
15.07.2018 - 15.07.2018
Schwäbisch Hall Freiland / Juniorenturnier mit Unterstützung des Württembergischen Pferdesportverbandes (WPSV)
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 11.09.2018
|
15.07.2018 - 15.07.2018
Ziegenhain Breitensportliche Veranstaltung
|
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Altenmünster-Baiershofen/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 05.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Bahlingen mit Fahren, mit RMS Fahren der RR Breisgau-Kaiserstuhl und RR Oberrhein
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Barlo-Bocholt Qualifikation zur BEWITAL Junior Trophy
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 09.10.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Bekhausen Ein- und Zweispänner Fahrturnier mit Komb. Hindernisfahren Oldenburger Fahrercup für Ein- und Zweispänner Pferde und Ponys
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Berge
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 11.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Blankenheim-Klosterrode Kreismeisterschaften im Springen des KRV Mansfeld-Südharz Qualifikation 4-Länder-Cup: Sachsen-Anhalt, Niedersachsen, Hessen, Thüringen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Ehningen Dressur und Springprüfungen, mit Qual. zum Volksbank-Juniorenchampionat Böblingen und Wertungsprüfung zur KMS des PSK Böblingen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 28.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Ellwangen-Röhlingen mit Wertungsprüfung zur Ostalb KIDS Tour 2018
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 15.10.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Gransee 3. Fahrsportfestival mit Landesmeisterschaften Einspänner Ponys U25 und Einspänner Pferde U25 / mit Allianz Vertretung C. Hahn-Fahrsport-Trophy mit Ostdeutscher Jugendcup der Sattlerei Hase mit Beteiligung der Fam. Stubbe und des Gestüts Rubinienh
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 16.10.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Grimma/ Böhlsche Wiesen Reit- und Springturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Hamburg-Harburg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.08.2018
|
14.07.2018 - 14.07.2018
Hamburg-In der Ohe Nord
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 04.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Herdwangen-Oberndorf
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 15.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Herfart m.Kreismeisterschaften d.RB Steinburg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.08.2018
|
14.07.2018 - 14.07.2018
Hohenberg-Krusemark Landesmeisterschaften Vielseitigkeit Sachsen-Anhalt 2018 Ponyreiter, Junioren und ü40
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.07.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Hünxe
|
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Ingolstadt-Herrenschwaige/Obb.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Kevelaer-Wetten
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 11.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Köln-Widdersdorf Reitanlage Gut Burghof
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Laufenselden mit Qualifikation zum Wiesbadener Volksbank-Cup 2018
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 04.09.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Lostau Reit,- u. Fahrturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Marbach-Rielingshausen Springturnier, mit Wertung zur KMS des PSK Ludwigsburg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.08.2018
|
14.07.2018 - 15.07.2018
Niederstotzingen nur Springen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 15.09.2018
|