12.07.2019 - 14.07.2019
Weiswampach
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.07.2019
|
12.07.2019 - 14.07.2019
Würselen - Teuterhof EUREGIO-Turnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
12.07.2019 - 14.07.2019
Würzburg/Ufr.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.08.2019
|
12.07.2019 - 14.07.2019
Ziegenhain Mit Kreismeisterschaften des Kreisreiterbundes Schwalm-Eder
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Bielefeld-Dornberg Dressurtage
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Brande-Hörnerkirchen Jubiläumsturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 07.09.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Dersum Fahrturnier 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Dossenheim mit Jugendförderprüfung Nordbaden
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Dülmen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 28.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Eichendorf/Ndb.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Enniger-Vorhelm mit Dressurküren Kl. E und L
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 03.09.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Frohburg Sächs. Meisterschaften Fahren Pferde Zweispänner und Ponys Zweispänner, Wertung Ostdeutscher Jugend-Cup der Sattlerei-Hase 2018 und 2019 , Sichtung Süddeutsche Mannschaftsmeisterschaften Fahren
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Gebroth Qualifikation Pferdesport-Journal Cup 2019 Qualifikation Equitop-Pony Cup 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.08.2019
|
13.07.2019 - 13.07.2019
Giesenbach/Obb.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 28.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Graben-Neudorf mit Jugendförderprüfungen Nordbaden
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Greifenstein-Holzhausen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 04.09.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Großbrüchter
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Herzebrock-RA Borgmann Reitturnier zur Jugendförderung und für Wieder- oder Späteinsteiger mit Wertungs-WB zum Next Generation Cup 2019 und Wertungs-WB zum MENSE Cup 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Heuchling-Lauf/Mfr.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Höpfingen Neckar-Odenwald-Kreis-Cup / Jugendförderprüfungen Nordbaden
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Kaisersesch Landesmeisterschaften Vielseitigkeit Rheinland-Pfalz Verbandsmeisterschaften Rheinland-Nassau Bezirksmeisterschaften Rhein-Ahr-Eifel, Moselland, Rhein-Westerwald, Nahe-Hunsrück Qualifikation zum Bundeschampionat des deutschen Geländepferdes
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 31.07.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Karlsbad-Langensteinbach mit Wertungsprüfung RR Hügelland, Ring Cup Springen und Dressur sowie Jugendförderprüfungen Nordbaden und RRH Springen und Dressur für Junioren/Junge Reiter
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 03.09.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Langenau mit Jugend Cup im PSK Alb-Donau
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 29.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Leipzig/ Abtnaundorf Qualifikation zum NÜRNBERGER BURG-POKAL der Sächs. Junioren 2019, NÜRNBERGER BURG-POKAL Führzügelwettbewerb, Kreismeisterschaft der Reitvereine der Stadt Leipzig 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Mögglingen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Mühlacker nur Voltigieren, Meisterschaft des RR Hügelland, Wertung zur KMS des PSK Ludwigsburg
|
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Münchingen nur Springen, mit Wertung zur KMS des PSK Ludwigsburg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Nettelstedt Fahrturnier 2019 mit - Wertungswettbewerben zum Fahrer-Cup des KRV Minden-Lübbecke
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 07.09.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Neubulach
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|
13.07.2019 - 14.07.2019
Obermünchen/Ndb.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.08.2019
|