08.06.2019 - 10.06.2019
Schwendi Springen mit Wertung KMS für den PSK Biberach
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 15.08.2019
|
08.06.2019 - 09.06.2019
Schwentinental OT Klausdorf
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 04.09.2019
|
08.06.2019 - 09.06.2019
Selters-Münster (Hof Waldeck) mit Qualifikation zum PSJ-Cup-2019 - Hessen und Rheinland-Pfalz/Saar
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 22.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Seppenrade Pfingstturnier mit - Qualifikation zum Silbernen Hufnagel - Qualifikation um den Springpokal der Westf. Nachrichten
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 14.08.2019
|
08.06.2019 - 09.06.2019
Siegen-Eiserfeld Reitturnier mit Wertungsprüfungen zur Verbandsmeisterschaft des BV Siegen-Olpe-Wittgenstein
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 31.07.2019
|
08.06.2019 - 09.06.2019
Trier Trimmelterhof mit Wertungsprüfungen für den Equiva Reitsport-Jugend-Cup, Reitsport Emmerich Jugendförderung und Römerstrom-Jugend-Cup
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 14.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Tübingen-Lustnau Jubiläumsturnier 50 Jahre Reitverein Lustnau - 40 Jahre Turnier an Pfingsten, Wertungsprüfungen zur Kreismeisterschaft des PSKTübingen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 07.08.2019
|
08.06.2019 - 09.06.2019
Vlotho-Exter Bismarck Juniors mit - Vorbereitungsprüfung zu den Westf. und Deutschen Meisterschaften 2019 der Ponyreiter (U16) Springen - Sichtungsprüfungen für die Westf. Nachwuchschampionate Junioren Springen und Ponyreiter 2019 - Wettkampf um die Jugend-Kre
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 01.08.2019
|
08.06.2019 - 09.06.2019
Voerde Pfingstturnier mit
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 05.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Vreschen-Bokel Dressurturnier bis Kl. S***
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 01.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Wadersloh Qualifikation zum LVM-Youngster Championat 2019/2020
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 15.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Waldshut-Tiengen mit Qualifikationsprüfung Albführen Bambini Trophy 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 05.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Weisweil Ringmeisterschaft Reiterring Breisgau – Kaiserstuhl und Badenova Springtour 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.08.2019
|
08.06.2019 - 10.06.2019
Wemding/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 13.08.2019
|
09.06.2019 - 09.06.2019
Aach-Linz
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 01.08.2019
|
09.06.2019 - 10.06.2019
Detmold-Remmighausen Cherusker Challenge
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 02.09.2019
|
09.06.2019 - 10.06.2019
Fürstenberg
|
|
09.06.2019 - 10.06.2019
Goch-Heidhausen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 13.08.2019
|
09.06.2019 - 10.06.2019
Hülsen / Aller "Pfingstturnier" mit Oldie Cup
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 13.08.2019
|
09.06.2019 - 10.06.2019
Wustrow 58. Pfingstturnier mit Wertung zum Sparkassen Oderland-Cup
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 01.08.2019
|