Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catch me 72 | Oeltjenbruns, Lena | Oeltjenbruns, Lena | Elbers, Yvonne | 30,00 | 11 |
2 | Parimee | Restemeyer, Lisa | Restemeyer, Imka | Ahrens, Thomas | 24,00 | 9 |
3 | Dembele | Bohmann, Finja | Bohmann, Finja | Meyer zu Hartum, Christoph | 20,00 | 8 |
4 | Cornet's Maximus | Hibbeler, Marei | Hibbeler, Marei | Simensen, Holly | 17,00 | 7 |
5 | Benny 558 | Abeln, Josefine | Brundiers, Helga | Dermody, John F. | 15,00 | 6 |
6 | Ata Batuanu Walissa | Hellmann, Melina | Meyer, Janna-Maria | Munke, Edo | 15,00 | 5 |
6 | Leonardo 869 | Peek, Lisa | Thoben, Silke | Ludmann, Gerhard | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Chalyna | Schierhold, Eske | Schierhold, Claudia u.Eske | Dannemann, Gerd | 30,00 | 11 |
2 | Steendiek's Most Wanted | Hasenklever, Melina | Stelbe, Lutz | Böge, Peter | 24,00 | 9 |
3 | Miss Mighty H | Schierhold, Eske | Hachmeister, Joachim | Hachmeister, Joachim | 20,00 | 8 |
4 | Bonny 868 | Kiefer, Laura | Kiefer, Dieter | Niehoff, Werner | 17,00 | 7 |
5 | Coupieno | Freericks, Jule | Freericks, Jule | Klesper, Daniel | 15,00 | 6 |
6 | Josy 164 | Niemann, Jaqueline | Niemann, Jaqueline | Oldenb.Hengststation Höffmann GmbH | 15,00 | 5 |
7 | Allcantara | Burs, Selma | Schüler-Burs, Beatrice | Pieper, Josef | 15,00 | 5 |
7 | Baltimore H | Friese, Doreen | Hempen, Josef | Hempen, Josef | 15,00 | 5 |