13.09.2019 - 15.09.2019
Buchenhof-Ibbenbüren mit Wertungs-WB/LP für die Stadtmeisterschaft
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Crivitz 28. Reit- und Springturnier, Kreismeisterschaften Springen PSB LWL-PCH
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Essen-Byfang Byfanger Dressur- und Springtage
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 02.10.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Großkochberg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 02.10.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Gutenberg/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 25.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Halle-Tatenhausen Schloßturnier mit - Springen bis Kl. S* - Youngster-Springen Kl. M* - Kreismeisterschaft Dressur und Springen der Junioren/Jungen Reiter des KRV Gütersloh 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Honsolgen-Buchloe/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 02.10.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Hünfelden-Heringen mit Bezirksmeisterschaften des BRB Lahn-Taunus
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Katzenelnbogen Jugend-Landesmeisterschaften Rheinland-Pfalz Kl.A+M offene Verbandsmeisterschaften Rheinland-Nassau Kl.A PSJ-Fahrercup + PSJ Jugend-Fahrercup 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 24.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Leopoldshöhe-Schuckenbaum Schuckenbäumer Outdoors mit Wertungsprüfungen - zu den Lippischen Meisterschaften Dressur LK 1 - 6 - zur Mannschaftsmeisterschaft Dressur des LV Lipp. Reit- und Fahrvereine - Charity: Wir reiten für einen schöneren Schulhof
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 25.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Nörten-Hardenberg Dressurturnier im Schlosspark auf dem Hardenberg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 24.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Osterburken mit Neckar - Odenwald - Kreis - Cup FINALE und Ringmeisterschaft Main-Tauber-Kreis
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Reutlingen - Altenburg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Rodgau-Weiskirchen mit Wertung zur Kreismeisterschaft LK 4
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Römhild
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Soest-Bad Sassendorf Springturnier mit Kreismeisterschaften Springen des KRV Soest
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Straubing/Ndb.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Swisttal-Miel Ausschreibung Mieler Reitkultur 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Trier-Eitelsbach
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Vreschen-Bokel Dressurturnier bis Kl. S***
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Waldenbuch-Hasenhof 27. Dressur- und Springturnier - mit Wertungsprüfungen zur Kreismeisterschaft PSK Böblingen, Qualifikation zum Volksbank-Championat und zum Sparkassencup Kreis Böblingen 2019 und WB für Reiter mit Handicap
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 20.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Welzheim-Hohe Tanne mit Wertungsprüfungen zur KMS des PSK Rems-Murr
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 24.09.2019
|
13.09.2019 - 15.09.2019
Wetzlar
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
12.09.2019 - 15.09.2019
Richelsdorf mit Finale Ecora-Cup 2019 und KM der LK 2, 3
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.09.2019
|
12.09.2019 - 15.09.2019
Schopfheim Qualifikation Baden Classics 2020
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
12.09.2019 - 15.09.2019
Schülp / Rendsburg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 25.09.2019
|
12.09.2019 - 15.09.2019
Walldorf/Winterheck nur Springen mit Qualifikation zum Nürnberger Burgpokal der Junioren
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 26.09.2019
|
12.09.2019 - 15.09.2019
Zeiskam Deutsche Jugendmeisterschaften - Dressur und Springen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.09.2019
|
10.09.2019 - 11.09.2019
Havekost Ebbe/Flutplatz CdS-Turnier Late-Entry Turnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 19.09.2019
|
08.09.2019 - 08.09.2019
Bad Schmiedeberg "Wiesengrundturnier" Wertungsturnier zur Kreismeisterschaft des KPV Wittenberg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 24.09.2019
|