Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Le Cadeau 3 | Beifuss, Anja | ZG Heiner u.Anja Beifuss | ZG Heiner u.Anja Beifuss | 48,00 | 11 |
2 | Mightys kind of Magic | Stahn, Aline | Seitz, Ilka | Wohltmann, Insa | 40,00 | 9 |
3 | Philinah | Hüttich, Johanna | Hüttich, Johanna | Hüttich, Johanna | 34,00 | 8 |
4 | Dämmerung xx | Köster, Valeska | Köster, Valeska | Schmoock, Klaus Henning | 30,00 | 7 |
5 | Sunshine Reggae 10 | Martens, Dr. Stefan | Martens, Dr. Stefan | Abel, Hans | 28,00 | 6 |
6 | Donner Doria 4 | Engel-Klapsing, Franziska | Engel-Klapsing, Franziska | Pape, Günter | 20,00 | 5 |
7 | Celany J | Kaffanke-Aab, Sandra | Kaffanke-Aab, Sandra | Janßen, Peter-Reimer | 20,00 | 5 |
8 | Diamond's Heart | Tirjan, Jessica | Tirjan, Jessica | Knigge, Hubert | 20,00 | 5 |
9 | Don Bosco 16 | Karnasch, Lisa | Karnasch, Lisa | Grom, Josef | 20,00 | 5 |
9 | El Torbellino | Bär, Birgit | Bär, Birgit | Rose, Angelika | 20,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sir Little 2 | Schmitz, Ida Marie | Schmitz, Kerstin | Middendorf, Richard | 44,00 | 11 |
2 | Whyanet | Roeder, Isabella von | Roeder, Isabella von | Zühlsdorf, Gita | 36,00 | 9 |
3 | Top Balina | Dechert, Amelie | Dechert, Amelie | Volle, Josef | 30,00 | 8 |
4 | Rosebery 2 | Heil, Hanna | Heil, Christina | ZG Heil GbR | 26,00 | 7 |
5 | Cool Jumping Boy EE | Krah, Janine | Krah, Janine | Ege, Ernst | 22,00 | 6 |
5 | Careé | Schoupal, Jana | Schoupal, Jana | Claussen, Catharina | 22,00 | 6 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Top Campina | Dechert, Lars | Dechert, Lars | Geismann, Antonius | 48,00 | 11 |
2 | Jeu De Blanc | Weimann, Katja | Hofgut im Speß GmbH & Co. KG | Greve, J.W. | 40,00 | 9 |
3 | Quentin 128 | Weber, Lea | Weber, Lea | Trompa, Lothar | 34,00 | 8 |
4 | Derrivane Finn | Oosterhoff, Simone | Oosterhoff, Simone | O'Callaghan, Con | 30,00 | 7 |
5 | Viva Vegas | Reichmann, Jennifer | Reichmann, Jennifer | Zuchthof Bauer | 24,00 | 6 |
5 | Quitte 24 | Kailing, Lyn Lisette | Hayessen, Fabian | Leichtmann, Anika | 24,00 | 6 |
7 | Vienna 88 | Binder, Claudia | Binder, Ralf | Weiß, Eckbert | 20,00 | 5 |
8 | Captain G WE | Sommerfeld, Dr. Theresa | Mertens, Anna | Wernke, Josef | 20,00 | 5 |
9 | Desparto | Klemme, Antonia | Hofgut im Speß GmbH & Co. KG | Wallochny, Norbert | 20,00 | 5 |