Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Di Nozzo 8 | Rückert, Rene | Balke, Daniela | ZG Linden u.Harz | 30,00 | 11 |
2 | Bodony | Amelsfoort, Franciscus van | Zunk, Brita | 24,00 | 9 | |
3 | Cultesse | Klatz, Wiebke | Ortmann, Mike | ZG Kostros/Ortmann GbR | 20,00 | 8 |
4 | Separatistin | Eppinger, Philipp | Nüße, Klaus-Peter | Nüße, Klaus-Peter | 17,00 | 7 |
5 | Don O' Tello | Schilloks, Ramona | Schmidt, Virginia Samantha | Trenner, Harald | 15,00 | 6 |
5 | Dürers Macho | Barsony, Klaudia | Lassen, Lene | Gestüt Inselhof Dr. Mechthild Bause | 15,00 | 6 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ambrosio 4 | Wiktor, Paul | Gille, Marleen | Stechow, Ruth | 36,00 | 11 |
2 | Gepsom Silver | Bruhns, Robert | Bruhns, Robert | Lenz, Torsten | 30,00 | 9 |
3 | Let's Fetz 11 | Hacker, Janette | Köper, Sina | Trost, Christel | 26,00 | 8 |
4 | Balesko K | Eppinger, Philipp | Kasdorf, Holger | Kasdorf, Holger | 23,00 | 7 |
5 | Avida 2 | Wiktor, Paul | Grunert, Christiane | ZG Heinrich, Sophie u.Harald | 21,00 | 6 |
6 | Merry 79 | Drabsch, Clemens | Göwe, Arno | Göwe, Arno | 15,00 | 5 |
6 | Crunchip K | Prehl, Hannes | Wanninger, Theresa | Kühl, Miriam | 15,00 | 5 |
8 | Elonin | Nörenberg, Susan | Groth, Heike | Groth, Heike | 15,00 | 5 |
9 | Dorado 213 | Elgert, Anika | Mütze, Jörg | Schwarz, Dirk | 15,00 | 5 |
9 | Castella 96 | Schimmelpfennig, Susan | Schimmelpfennig, Daniel | Wollert, Kathrin | 15,00 | 5 |