Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Namib W WE | Weinkopf, Maja | Zucht-u.Ausbildungsstall Weinkopf GbR | Wassmann, Hilde | 48,00 | 33 |
2 | Danuta G | Türksch, Josephine | Türksch, Josephine | Gaedecke, Gerald | 40,00 | 27 |
3 | Golddiamant | Fuhrmann, Finja | Fuhrmann, Finja | Kramer, Wolrad | 34,00 | 24 |
4 | Doris Day-Ra | Kaltenbrunn, Carina | Ott, Lothar | Rabeler, Peter-Hermann | 30,00 | 21 |
5 | Skywalker 70 | Weide, Lea | Weide, Heike | Baade, Petra | 28,00 | 18 |
6 | Collin 131 | Keuchel, Kristina | Keuchel, Kristina | Haak, Miriam-Kathleen | 20,00 | 15 |
7 | Jeromé B | Junicke, Hanna Sophie | Junicke, Kerstin | Brehmer, Thomas | 20,00 | 15 |
8 | Djack-Daniels | Hirsch, Marie-Theres | Hirsch, Sabine | Langrehr, Jens-Friedrich | 20,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fred le beau | Westerholt, Laura Amina | Westerholt, Dr. Sören | Kreikenberg, Josef | 40,00 | 33 |
2 | L'Avvoccato | Baruschke, Lena | Dittmar Baruschke, Nicole | Zieren, Eckhard | 32,00 | 27 |
3 | For Future A | Brammertz, Katja | Brammertz, Katja | ZG Dirk u.Ulrike Albers GbR | 26,00 | 24 |
4 | Haakon 35 | Heyne, Catharina | Möhle, Friederike | Grüning, Dr. Holger | 22,00 | 21 |
5 | Radisson 5 | Evers-Neumann, Stephanie | Evers-Neumann, Stephanie | Zuchthof Bauer | 20,00 | 18 |
6 | Rouge Rose | Bredenbreuker, Silja | Bredenbreuker, Silja | Lepke, Kathrin | 20,00 | 15 |