Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Comtess Chiquita | Wortmann, Laura | Wortmann, Thorsten | Schulze Wartenhorst, Hugo | 33,00 | 11 |
2 | Sainte Alezane | Broer, Anna | Killat, Andre | Stöcker, Karl-Heinz | 27,00 | 9 |
3 | Frieda 233 | Kowalski, Moritz | Olk, Marianne | Hannig, Elisabeth | 23,00 | 8 |
4 | Casandra 72 | Freier, Fabienne | Freier, Fabienne | Schulze Wierling, Martin | 20,00 | 7 |
5 | Santo Sense | Lenz, Lisa Marie | Lenz, Lisa Marie | Weischer, Stephan | 18,00 | 6 |
6 | Abby Sciuto | Plaas-Beisemann, Tessa | Wiegand, Ute | Wiegand, Ute | 15,00 | 5 |
7 | C'est la vie 182 | Langeneke, Luisa | Kleine, Friederike | Feldhaus, Friedrich Wilhelm | 15,00 | 5 |
8 | Cornflake 5 | Lenz, Lisa Marie | Eckertz, Tanja | Hermanns, Maria | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Puerto-Rica | Wittenbrink, Britta | Keppler, Anna-Lena | Breer, Wilhelm | 36,00 | 11 |
2 | Feline 123 | Wittenbrink, Britta | Holländer, Jeannina | Angelkorte, Stefanie | 30,00 | 9 |
3 | Clooney 97 | Jürgens, Franziska | Lohmann, Manfred | Trippe, Richard | 26,00 | 8 |
4 | Charilaos | Stricker, Josephine | Koch, Sibylle | ZG Norbert Gödde u.Guido Weingarten | 23,00 | 7 |
5 | Princess 372 | Klein, Charlotte | Schmölzing, Nina | Gripshöver, Ludger | 21,00 | 6 |
6 | Florinello | Wördemann, Saskia | Richter, Anna | Stöwe, Jessica | 15,00 | 5 |
7 | For Cicca | Hein, Veronika | Moormann, Kai | Warmers, Klemens | 15,00 | 5 |
8 | Capper 15 | Reckers, Juliet | Reckers, Juliet | ZG Stöver, Wilhelm u.Peter | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Gran Top | Senge, Julia | Senge, Julia | ZG Ense-Hilger | 36,00 | 11 |
2 | Mozart 255 | Raguse, Joachim | Raguse, Joachim | 30,00 | 9 | |
3 | Hototo | Neugebauer, Marcel | Rickert-Schulte, Katharina | ZG Bauer | 26,00 | 8 |
4 | Catch me 50 | Glittenberg, Kristina | Glittenberg, Charlotte | Detzel, Dr. Dagmar | 23,00 | 7 |
5 | Chaplin 93 | Schaumann, Petra | Schaumann, Petra | Klus, Dr. Nataly | 21,00 | 6 |
6 | Danny's Boy 4 | Kroll, Laura-Marina | Kroll, Laura-Marina | Gestüt Pfotenbach/Annette Schlichte | 15,00 | 5 |
7 | Ravello H | Schlief, Carina | Schlief, Andrea | ZG Johansson/Stueri H, Anita u.Bengt | 15,00 | 5 |
8 | Caipirol F | Flunkert, Benjamin | Flunkert, Monika | Flunkert, Monika | 15,00 | 5 |
9 | Aristokratt | Serowy, Svenja | Giuliani, Mia | Grieb, Carmen | 15,00 | 5 |
10 | Angelina Gräve | Serowy, Svenja | Gräve, Ursula | Gräve, Ursula | 15,00 | 5 |
11 | Elpaso 22 | Schulze-Herringen-Ebel, Karin | Schulze-Herringen-Ebel, Karin | Esken, Manfred | 15,00 | 5 |