Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lone Star 14 | Kreckel, Flemming | Rüder, Annegret | Kob-Frank, Bettina | 33,00 | 11 |
2 | Contino Senjor | Weber, Jil | Klein, Tobias | Klein, Tobias | 27,00 | 9 |
3 | Quinta 147 | Lenatz, Laura | Lenatz, Dr. Julia | Ingwersen, Hans-Karsten | 23,00 | 8 |
4 | Curly Sue 135 | Sakakini, Emily | Niersmann, Thora | Arendt, Bernd | 20,00 | 7 |
5 | Topline 2 | Winsel, Laura Isabell | Winsel, Laura Isabell | Nordhausen, Dr. Frank | 18,00 | 6 |
6 | Classic Malina | Schulte-Filthaut, Antonia | ZG Schulte-Filthaut u.Schroiff | Volle, Josef | 15,00 | 5 |
6 | Legolas Z | Kaulitz-Michalik, Julia | Kaulitz, Christian | Zimmermann, Vanessa | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Golden Girl 170 | Währisch, Emeny-June | Währisch, Emeny-June | 33,00 | 11 | |
2 | Belinda 208 | Micha, Marie | Micha, Katja | 25,00 | 9 | |
2 | Corano 25 | Lütke Aldenhövel, Maike | Lütke Aldenhövel, Andrea | Wentrup, Franz-Adolf | 25,00 | 9 |
4 | Rowel Bank | Schrudde, Franziska | Schrudde, Andrea | 20,00 | 7 | |
5 | Uzaro H | Kunert, Marion | Kunert, Marion | Herdering, Christoph | 17,00 | 6 |
5 | Conyx 2 | Gerritzen, Lena | Gerritzen, Lena | Classen, Hans-Victor | 17,00 | 6 |
7 | Farola vD | Ludbrock, Felix | Ludbrock, Felix | Dooren, H. van | 15,00 | 5 |
7 | Caramia 50 | Böselt, Sophie-Marie | Otte, Stephan | ZG Britta Rieke u.Werner Rackmann | 15,00 | 5 |