Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Elliot 144 | Vetter, Christin | Vetter, Christin | 105,00 | 33 | |
2 | Brigitte DS | Daut, Mareike | Daut, Jörg Christoph | Daut, Jörg Christoph | 80,00 | 27 |
3 | Lutjat | Bley, Wiebke | Bley, Ingrid | Becker, Carola | 65,00 | 24 |
4 | La Luna 351 | Merkel, Anne | Merkel, Uta | Pede, Bernhard | 55,00 | 21 |
5 | Pamun | Bley, Wiebke | Bley, Wiebke | Agrar GmbH Crawinkel/THC | 55,00 | 18 |
6 | Campari 290 | Schaarschmidt, Lukas | Schaarschmidt, Bernd | ZG Timmel, Berndt u.Andrea | 45,00 | 15 |
7 | Falo 6 | Blohm, Linda | Blohm, Linda | 45,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Rihanna 44 | Nitschke, Emmely | Nitschke, Andreas | Greiffert, Jan | 105,00 | 33 |
2 | Nelson's Diamont | Schmied, Hannah | Koch, Jens | ZG Koch, Jens u. Anke | 80,00 | 27 |
3 | Top Campina | Dechert, Amelie | Dechert, Lars | Geismann, Antonius | 65,00 | 24 |
4 | Kasandra 35 | Rudolph, Joelina | Rudolph, Maik | Schremmer, Sven | 55,00 | 21 |
5 | Arubia 3 | Grupen, Katharina | Borowitza, Jacqueline | Beindorf, Michael | 55,00 | 18 |
6 | Lynn 43 | Lerche, Yvonne | Lerche, Steffen | Lerche, Steffen | 45,00 | 15 |
7 | No Trouble | Franke, Josefine | Franke, Josefine | Kuhn, Katrin | 45,00 | 15 |
8 | For Fantasy WLO | Tauscher, Anna-Lara | Thießen, Clara | 45,00 | 15 | |
9 | Devils Joy WE | Hohmann, Lea | Hohmann, Karolin | Moedden, Heinrich | 45,00 | 15 |