Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lord Kalobee | Tober, Jennifer | Tober, Jennifer | Schlegel, Bernd | 36,00 | 11 |
2 | Barcelona 47 | Räfle, Jan-Niklas | Räfle, Heike | Heilshorn, Günther | 30,00 | 9 |
3 | Ruby Lips | Cooper, Ulrike | Cooper, Nick | Cooper, Ulrike | 26,00 | 8 |
4 | Der kleine Herzog | Gerns, Katharina | Badenhop, Johanna | Rump, Hermann-Jürgen | 23,00 | 7 |
5 | Evalonie RWL | Volker, Marie | Volker-Bothe, Karen | Vroom, R. | 21,00 | 6 |
6 | Pireas | Markwart, Rebekka | Markwart, Timm | Janze, Herbert | 15,00 | 5 |
7 | Lucantus | Hünersdorf, Oscar | Bolte, Nina | Bolte, Nina | 15,00 | 5 |
8 | Lodovico S | Langemeyer, Tom | Scheffler, Elfi-Elke | Stahlhut, Ernst | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Donna Canto | Schenk, Lilli Josefine | Schenk, Lilli Josefine | Timmermann, Johann Albert | 36,00 | 11 |
2 | Feuertanz M | Traichel, Lena | Hustedt, Mandy | Mendel, Gerhard | 30,00 | 9 |
3 | Rascalina 15 | Trise, Sophia | Trise, Günter | Homburg, Andrea | 26,00 | 8 |
4 | Capi jumps high K | Kruse, Eva-Maria | Kruse, Eva-Maria | Kruse, Christina | 23,00 | 7 |
5 | Chamaira | Feistel, Robert | Feistel, Robert | Lachnit, Manuela | 21,00 | 6 |
6 | Carrie Cooper | Werner, Tina | Werner, Tina | Ottens, Wilhelm | 15,00 | 5 |
7 | Dailysun | Koller, Franziska | Koller, Friedrich-Wilhelm | Koller, Friedrich-Wilhelm | 15,00 | 5 |
8 | Anton 624 | Supply, Florentine | Schäfer, Manfred | Baumgartner, Kai | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Catch me 37 | Benecke, Hannah | Benecke, Hannah | Mindermann, Günter, Sen. | 36,00 | 11 |
2 | Galino 34 | Benecke, Hannah | Böttjer, Wilfried | Böttjer, Wilfried | 30,00 | 9 |
3 | Energy of Life 4 | Streifling, Saskia | Streifling, Saskia | Gaus, Dr. Moritz | 26,00 | 8 |
4 | Angelina G | Meyer, Anna Lena | Betz, Isabelle | Gossner, Dr. Alfred | 23,00 | 7 |
5 | Con Corada RB | Peper, Finn | Peper, Dr. Henric | ZG Bröcking, Irmelin u.Rüdiger | 21,00 | 6 |
6 | Ullala 2 | Grobosch, Madeleine | BG Grobosch u.Blaeser-Grobosch | Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass | 15,00 | 5 |
7 | Missouri VDK | Heemsoth, Linnea | Heemsoth, Linnea | Pepping, J. | 15,00 | 5 |
8 | Cute Calu | Schiebe, Nadine | Schiebe, Detlev | ZG Cornelius u.Horstkemper | 15,00 | 5 |