Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Finalist 13 | Kessing, Clara | Kessing, Clemens | Kessing, Clemens | 33,00 | 11 |
2 | Shiraz Rosé | Reisner, Sarah | Reisner, Sarah | Tito, Friedhelm | 25,00 | 9 |
2 | Santa de Medici | Kemper, Kristin | Kemper, Sonja | Richterich, Dr. Peter | 25,00 | 9 |
4 | Seetje Sacura | Berglar, Helena | Bals, Franz-Josef | Descher, Ewald | 20,00 | 7 |
5 | Caddillac | Böddeker, Inga | Böddeker, Ina | Koekelbergh, Nijs Monique | 18,00 | 6 |
6 | Dream Delight | Witte, Marie | Witte, Marie | Hanemann, Detlev | 15,00 | 5 |
6 | Aragon 316 | Gross, Franka | Werner, Sonja | Elsholz, Andreas | 15,00 | 5 |
8 | Vulkan 149 | Becker, Annika | Becker, Martin | Becker, Karl | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Desperados Darling | Berghahn, Luisa Marie | Berghahn, Marion | Westerwinter, Peter | 36,00 | 11 |
2 | Belrubin | Venne, Amelie | Venne, Amelie | ZG Strunk, Heinrich u.Wilhelm | 30,00 | 9 |
3 | Farbenfroh 15 | Schütte, Katharina | Glosemeyer, Susanne | Donken, Gertrud | 26,00 | 8 |
4 | Paganita | Block, Sabine | Block, Sabine | Grimm, Erika | 23,00 | 7 |
5 | Quintin 7 | Maßmann, Viktoria | Maßmann, Viktoria | Flaßkamp, Willi | 21,00 | 6 |
6 | Montana 646 | Mester, Roxane | Goldstein, Matthias | Franzsander, Johannes | 15,00 | 5 |
7 | Beliciano | Brinkschulte Magge, Nele Madeleine | Konzack, Patricia | Männl, Dr. Manfred | 15,00 | 5 |