Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Holsteins DeVito | Lörinczy, Adrian | Lörinczy, Ute | Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann | 36,00 | 11 |
2 | Bizkit M | Werther, Lesley | Klose-Werther, Yvonne | Maurer, Michael | 30,00 | 9 |
3 | Darius 550 | Näke, Emma Luise | Näke, Emma Luise | Junghanns, Guenther | 26,00 | 8 |
4 | Let's go Lightly | Grandt, Celia | Krawetzke, Heinke | Krawetzke, Heinke | 22,00 | 7 |
4 | Niro 17 | Kerschke, Sandra Josefine | Brona, Verena | Parakenings, Silke | 22,00 | 7 |
6 | Desperados 48 | Ortmann, Maya | Ortmann, Sabine | Tuitjer, Deddo | 15,00 | 5 |
6 | For Freddie | Beck, Leandra | Beck, Anja | Wessels, Rolf | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lenticon 2 | Gädtke, Raffaela | Gädtke, Raffaela | ZG Ellerbrock, Helga u.Ernst-Jürgen | 36,00 | 11 |
2 | Sehnsucht 5 | Debus, Lisa Mareen | Esselborn, Susanne | Schulze, Wolfhard | 30,00 | 9 |
3 | Blue Bird 13 | Feldt, Stephanie | Feldt, Stephanie | ZG Vorwerk, Elisabeth u. Udo | 25,00 | 8 |
3 | Lando 308 | Padberg, Lisa Charlotte | Petersen, Tabea | Böge, Peter | 25,00 | 8 |
5 | Sweet Sunshine | Wucherpfennig, Maria | Wucherpfennig, Angela | Meyer, Claudia | 18,00 | 6 |
5 | Satisfaction JG | Groißl-Faerber, Bianca | Groißl-Faerber, Bianca | Pelzer, Silke | 18,00 | 6 |
7 | Clara Classica | Padberg, Lisa Charlotte | Padberg, Lisa Charlotte | Röpke, Verena | 15,00 | 5 |
8 | Alicante 40 | Siemers, Nadine | Siemers, Christian | Wieker, Gerd | 15,00 | 5 |
8 | Levio | Denker-Gosch, Pia | Denker-Gosch, Pia | Kummutat, Horst Jun. | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Courelle | Beuße, Julia | Beuße, Julia | Heitfeld, Günter | 33,00 | 11 |
2 | Vanity K. | Wittorf, Nele | Wittorf, Telse | Kastorf, Manfred | 27,00 | 9 |
3 | Calle der Große | Stümer, Melanie | Paasch, Ina | Petersen, Inge | 23,00 | 8 |
4 | Val d´Isere N | Nestler, Josephin | Nitsch, Ulrich | Nitsch, Ulrich | 20,00 | 7 |
5 | Delphia 3 | Dittmann, Marie | Dittmann, Marie | Paul, Martina | 18,00 | 6 |
6 | Lütt un Lütt 2 | Fülleborn, Lara | Trinkl-Anselm, Andreas | Kuhnert, Dorette | 15,00 | 5 |
7 | Herbstglück | Bendfeldt, Christin | Bendfeldt, Christoph | Bendfeldt, Christoph | 15,00 | 5 |