Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Weiglschwaigs Burberry | Großerichter, Clara | Großerichter, Dr. Uta | Elmerhaus, Hildegard | 48,00 | 33 |
2 | Va Bene B | Bentz, Janis | Bentz, Rita | Bentz, Rita | 40,00 | 27 |
3 | Heronymus W | Fischer, Monika | Wälder, Mirijam | Wälder, Anneliese | 34,00 | 24 |
4 | Baxi 2 | Häckel, Susanne | Häckel, Susanne | 30,00 | 21 | |
5 | Second Surprice | Klement, Dr. Eva | Klement, Dr. Eva | Kools, Maren | 28,00 | 18 |
6 | Winterzauber 9 | Graßmann, Emma | Straubinger, Christine | ZG Tüpker, Hans-D.u.Eva.M. | 20,00 | 15 |
7 | Fedra S | Hrkal, Stefanie | Suplie, Julia | Steenken, Volker | 20,00 | 15 |
7 | Mein Mikado | Hanssum, Martina | Hanssum, Martina | Decker, Heinrich | 20,00 | 15 |
7 | Vayu 5 | Hatzold, Lilli | Hatzold, Lilli | Raulf, Dr. Johanna | 20,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Benóit | Leitl, Dr. Carina | Leitl, Dr. Karl Heinz | Bauer, Prof.Dr. Bernhard L. | 48,00 | 33 |
2 | Evitha 2 | Reich, Isabella | Reich, Isabella | Ebermann, Ludwig | 40,00 | 27 |
3 | Siebenstein 16 | Kuchlbauer, Julia | Kuchlbauer, Birgit Martina | Weyand, Sandra | 34,00 | 24 |
4 | Filippa 30 | Lentrodt, Johanna Katharina | Lentrodt, Dr. Susanne | Wanner, Lothar | 30,00 | 21 |
5 | Star Rubin 2 | Ruoss, Tatiana | Schröder, Bernd | Gestüt Sprehe GmbH | 24,00 | 18 |
5 | Roosevelt 46 | Matt, Maximilian | Kühberger, Astrid | Steindorfer, Gabriele | 24,00 | 18 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schickeria C | Weis, Laura | Weis, Laura | Cordes, Friedel | 48,00 | 33 |
2 | Francesco 88 | Winter, Nina | Winter, Nina | Hoffmann, Dirk | 40,00 | 27 |
3 | Hilkens Brazilliant | Schwingshandl, Lisa | Schwingshandl, Angelika | Meiners, Sabine | 32,00 | 24 |
3 | Luigi 266 | Weber, Chiara | Weber, Chiara u. Michelle | Wahler, Burkhard | 32,00 | 24 |
5 | FBW Frida | Willer, Caroline | Willer, Caroline | John, Swantje | 28,00 | 18 |
6 | Der Naseweis | Tietze, Daniela | Kämmerer, Louisa | Vodermair, Hermann | 20,00 | 15 |
7 | Latino Charming Boy | Sobotka, Karin | Sobotka, Karin | Riemann, Jens | 20,00 | 15 |
7 | Suntiago H | Wechsler, Carolina | Wechsler, Carolina | Zuchthof Hahler | 20,00 | 15 |