Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Jespy | Radtke, Steffi | Radtke, Steffi | Krüger, Volkmar | 36,00 | 11 |
2 | Merona FS | Stolp, Elina | Stolp, Antje | Schulze, Matthias | 30,00 | 9 |
3 | Fancy Spring | Schilling, Svenja | Böndgen, Kora Annika | Hoop, P de | 26,00 | 8 |
4 | Sky Lady | Rasch, Lisa-Madita | Wagenseil, Lina Sophie | Kraatz, Hubertus | 23,00 | 7 |
5 | Chesterfield 37 | Richter, Denise | Schumann, Andreas | Andreas Schumann GbR | 21,00 | 6 |
6 | Sissy von Ganschow | Herrmann, Björn | Herrmann, Nicole | Herrmann, Nicole | 15,00 | 5 |
7 | Coco Chanel 239 | Gersch, Marie-Sol | Gersch, Marie-Sol | Idzi, Siegmund | 15,00 | 5 |
8 | Cha Cha 11 | Brei, Sonja | Brei, Sonja | Brei, Sonja | 15,00 | 5 |
9 | Checkpoint Charly 10 | Pappe, Stefanie | Sedlaczek, Katrin | Seehusen, Johann | 15,00 | 5 |
10 | Caso de gracia RP | Abendroth, Sandra | Hauber, Alin Ve | Peters, Rita | 15,00 | 5 |
11 | Cunibert S | Ziebura, Carlotta | Ziebura, Franziska | Schulze, Martin | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lissabon L | Cordes, Patrick | Cordes, Patrick | ZG Lorenzen, Bernd u.Bianka | 36,00 | 11 |
2 | Krümel 251 | Becker, Bernd | Schmidt, Inga | Unbekannt | 30,00 | 9 |
3 | Farelia | Tilger, Evi | Reitsportanlage Stahnsdorf GmbH | Voskort, Bernhard | 26,00 | 8 |
4 | Luciano 286 | Stockmann, Merle Lya | Stockmann, Dr. Martin | Leue, Stefan | 23,00 | 7 |
5 | Simpley 2 | Schuster, Bianca | Göpfert, Tim | Göpfert, Madlin | 21,00 | 6 |
6 | City Banking 4 | Pfennig, Finja | Pfennig, Ralf | Weiser, Horst | 15,00 | 5 |
7 | Carmencita 14 | Rameil, Corinna | Rameil, Corinna | Rösch, Dr. Heike | 15,00 | 5 |
8 | Skari 3 | Brancato, Lara Annalisa | Vlassakidis, Theologos | Schönknecht, Willi | 15,00 | 5 |
9 | Friedrichshof Night-Mexx II | Schaffner, Julia Marie | Schaffner, Sabine | Schwolow, Detlef | 15,00 | 5 |
10 | Clive 7 | Tichatschke, Alexander | Brandenburgisches Haupt-u.Landgestüt, Stiftung | Stiftung BHLG | 15,00 | 5 |