Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Cleo J | Neglein, Louisa | Neglein, Dr. Judith | Jaeger-Krol, Viola | 33,00 | 11 |
2 | Del Cento`s Mary Rose | Ulbrich, Nathalie | Borstel, Ulrike von | Schaumann, Wilhelm | 27,00 | 9 |
3 | Cordelio | Lechner, Uwe | Fröhlich-Müller, Christine | Schulte Huxel, Hermann Josef | 23,00 | 8 |
4 | Aurate | Graul, Wiebke | Sedlmeier, Lisa | Voigt, Doris | 19,00 | 7 |
4 | Pallas Lady Que | Bolkart, Viola | Bolkart, Viola | 19,00 | 7 | |
6 | Emotion 32 | Siegle-Karayazi, Corinna | Siegle-Karayazi, Corinna | ZG Unger, Harald u.Michael GbR | 15,00 | 5 |
7 | Favorit S | Gaffron, Tamara | Gaffron, Tamara | Scheide, Martin | 15,00 | 5 |
8 | Elbing 13 | Dannecker, Johanne Malin | Dannecker, Johanne Malin | Lejeune-Dirichlet, Ingrid | 15,00 | 5 |
8 | Carca Jou | Gruber, Victoria | Gruber, Susanne | Helmle, Josef | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Fortunati | Sobotta, Romy | Sobotta, Romy | ZG Röser u.Schellmann | 33,00 | 11 |
2 | Jette 115 | Schmied, Hannah | Schmied, Hannah | Fischer-Popp-GbR | 27,00 | 9 |
3 | Fidibus 96 | Kalek, Lisa-Marie | Kalek, Petra | Driemert, Peter | 23,00 | 8 |
4 | Danny's Delight | Herzog, Lilian | Herzog, Silvia | Wallochny, Norbert | 20,00 | 7 |
5 | Brosse Métallique | Neher, Julia | Neher, Julia | Pape, Fritz | 18,00 | 6 |
6 | Greenlawn True Enough | Berr, Romina | Berr, Ute | 15,00 | 5 | |
7 | Tyson 35 | Buse, Dr. Christina | Buse, Dr. Christina | Mager, Madlen | 15,00 | 5 |
8 | Räuber Hotzenplotz | Spear, Jana | Bode, Kara | 15,00 | 5 | |
8 | Serien Rock xx | Spear, Jana | Battenberg, Bodo | Gestüt Wittekindshof | 15,00 | 5 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Pamun THC | Schmittfull, Ronja | Bley, Wiebke | Agrar GmbH Crawinkel/THC | 33,00 | 11 |
2 | Stolzenburg DS | Fürst, Tim | Fürst, Tim | Daut, Jörg Christoph | 27,00 | 9 |
3 | Cracker Jack D | Ehrlich, Kristina | Ehrlich, Kristina | Meerheimb, Hans-Wilh. Freiherr von | 23,00 | 8 |
4 | Timtam | Grupp, Bettina | Grupp, Bettina | ZG Wimmer, Alois u.Thomas | 20,00 | 7 |
5 | Haity | Hofmann, Nadine | Hofmann, Nadine | Fam. Kuipers | 18,00 | 6 |
6 | Querido Lindo | Drescher, Martin | Leiduck, Herlinde | Zeising, Ulrich | 15,00 | 5 |
6 | Amelie xx 94 | Schmittfull, Ronja | Ehrlich, Kristina | Kageneck, Christine Gräfin von | 15,00 | 5 |