Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Grande Cappuccino | Ostmeier, Lara Marie | Ostmeier, Dirk | P.S.Pferdehaltung GmbH | 48,00 | 33 |
2 | Brentana Bellevue | Voortmann, Vanessa | Voortmann, Vanessa | ZG Sluschny, Elke u.Ralf | 40,00 | 27 |
3 | Fidamee | Ehrenbrink, Daniela | Ehrenbrink, Daniela u.Verena | Hansen, Renate | 34,00 | 24 |
4 | Beautiful-Dancer | Grieshop, Christina | Ogrizovic, Peter | Ogrizovic, Peter | 30,00 | 21 |
5 | Pour la vie 2 | Laurien, Leonie | Kohlbrecher, Niklas | Görigk, Familie | 28,00 | 18 |
6 | Kleiner Donner W | Wassmann, Sophie | Wassmann, Sophie | Wassmann, Michael | 20,00 | 15 |
7 | Pernod Red | Ullner, Anna-Lena | Ullner, Anna-Lena | Bergmann, Karl-Heinz | 20,00 | 15 |
7 | Ricco v. Worrenberg | Schulz, Daniela | Schulz, Daniela | Hodel, Rita | 20,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dolly 295 | Hahn, Anna-Lena | ZG Sievers, Familie | Bisping, August | 48,00 | 33 |
2 | Iduno | Otte, Lina | Bunte, Ralf | Hoogenboom, L. | 40,00 | 27 |
3 | Shiraz 26 | Lahmeyer, Andrea | Sullivan, Mary Lou | Lahmeyer, Heinrich | 34,00 | 24 |
4 | Dilaja 2 | Timmer, Ilka | Timmer, Ilka | Küthe, Alois | 30,00 | 21 |
5 | Future Boy 10 | Otten, Benita | Otten, M.A.u.B. | Kettler, Sarah | 28,00 | 18 |
6 | Starfire Supreme | Suhrenbrock, Kerstin | Suhrenbrock, Josef | Suhrenbrock, Josef | 20,00 | 15 |
7 | Dickie 5 | Multhaupt, Victoria | Krohn, Ulrike | Keuter, Bernhard | 20,00 | 15 |
8 | Oosting Troy | Kleine-Klanker, Claas | Kleine-Klanker, Stefan | Santema, Y. | 20,00 | 15 |
8 | Clever and Cute | Schober, Dr. Lena | Schober, Dr. Lena | Keller, Gudrun | 20,00 | 15 |
Platz |
Name Sport |
Teilnehmer |
Besitzer Sport |
Züchter |
Gewinnsummen- punkte |
RLP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nasdaq FH | Muster, Anna Magdalena | Gestüt Freiberger Hof/Baumgürtel | Heemsoth, Gabriele | 44,00 | 33 |
2 | Faithful Rose | Middendorf, Antje | Middendorf, Antje | Gerdes, Theodor | 36,00 | 27 |
3 | Alabaster's As | Müller, Silke | Dürkoop, Cornelia | Böker, Ulrich | 30,00 | 24 |
4 | Don Donare | Müller, Silke | Westermann, Finja Marie | Wijngaart, Theo van den | 26,00 | 21 |
5 | Sun Rico K | Köster, Markus | ZG Köster, Gregor u.Matthias | ZG Köster, Gregor u.Matthias | 24,00 | 18 |
6 | Que Donner | Tovar, Dagmar | Tovar, Dagmar | Roth, Ludwina | 20,00 | 15 |