25.05.2019 - 26.05.2019
Michelstadt Reitturnier mit Wertungsprüfungen zur Kreismeisterschaft des Kreisreiterbundes Odenwald
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 18.07.2019
|
25.05.2019 - 25.05.2019
Münster-Hiltrup WBO Veranstaltung
|
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Neuss-Uedesheim - Gut Altwahlscheid Mit Qualifikation zum Katina MiniCup 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 19.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Oerlinghausen-Währentrup
|
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Oettersdorf Schleiz
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Osdorf
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 07.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Otterfing/Obb.
|
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Ottobeuren/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 21.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Poggersdorf/Opf.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 07.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Reit- und Fahrverein Apolda e.V.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Saarburg Qualifikation zum Bundeschampionat der Dressurpferde Wertungsprüfungen für die BZM Moselland 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 16.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Sanne - Fleetmark Kreismeisterschaften Landkreis Salzwedel 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 22.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
St. Peter Ording Friedrich-Lilienthal-Gedächtnisturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 22.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Storkow 28. Reit- und Springturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 18.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Stubben - Brunshausen Dressurturnier
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 14.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Thierhaupten-Ötz/Schw.
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 23.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Twist Emsl. Nachwuchsauslese 2019 Qualifikation zum Többen-Schwarte-Cup 2019
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 02.08.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Vellinghausen Dressurturnier 2019 - Dressurprüfungen bis Kl. S - Wertungsprüfungen zur Kreismeisterschaft des KRV Soest - Sichtungsprüfung für das Westfälische Nachwuchschampionat Pony-Dressur 2019 - Youngster-Prüfungen
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 30.07.2019
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Voerde Voltigierturnier
|
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Warendorf Preis der Besten Voltigieren
|
|
25.05.2019 - 26.05.2019
Wuppertal-Gelpe Voltigierturnier mit Kreismeisterschaft KV Bergisch Land
|
|
26.05.2019 - 26.05.2019
Kraichtal-Oberacker WBO Fahren mit Ringtrophy
|
|
26.05.2019 - 26.05.2019
Lahr-Reichenbach
|
|
26.05.2019 - 26.05.2019
Münster, Westf. RuF Schule Breitensporttag
|
|
26.05.2019 - 26.05.2019
Ringhofen/Mühlberg
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.06.2019
|
26.05.2019 - 26.05.2019
Seifersdorf Qualifikation BuCha Fahren und Moritzburger Championatstage, Kreismeisterschaft Fahren Erzgebirgskreises
|
|
Ergebnisse FN-geprüft am: 27.06.2019
|