Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Veranstaltung in Kreuth/Opf. PLS vom 31.10.-04.11.2018
Prüfungsnummer 021/1 - Springprüfung Kl.L / Anzahl Teilnehmer: 88
Platz | Name Sport / Teilnehmer | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Claire 103 / Müller, Marco | ||||||||
|
|||||||||
2 | Tomahawk de Circee / Birkmann, Kerstin | ||||||||
|
|||||||||
3 | Balulu / Schöck, Franziska | ||||||||
|
|||||||||
4 | Alea SC / Duhme-Walter, Dina | ||||||||
|
|||||||||
5 | Cera 66 / Nunnenmacher, Eva | ||||||||
|
|||||||||
6 | Lylly de Baloubet / Meier, Lou Marie von | ||||||||
|
|||||||||
7 | Grace GB / Ratajak, Barbara | ||||||||
|
|||||||||
8 | Smartie 37 / Weißbrod, Simone | ||||||||
|
|||||||||
9 | Fairytale 88 / Stürz, Natascha | ||||||||
|
|||||||||
10 | Clooney's Girl / Bolz, Hannah | ||||||||
|
Prüfungsnummer 021/2 - Springprüfung Kl.L / Anzahl Teilnehmer: 88
Platz | Name Sport / Teilnehmer | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Straciatella 2 / Strohm, Jennifer | ||||||||
|
|||||||||
2 | Liebste Roadst / Weisel, Michael | ||||||||
|
|||||||||
3 | Con Chino / Steger, Ellen | ||||||||
|
|||||||||
4 | Clark 27 / Simon, Katrin | ||||||||
|
|||||||||
5 | Cantate 38 / Rückerl, Christina | ||||||||
|
|||||||||
6 | Lecaro 2 / Fichtlscherer, Lena | ||||||||
|
|||||||||
7 | Fiarado / Fackler, Mona | ||||||||
|
|||||||||
8 | Umbra 33 / Sattel, Klaus | ||||||||
|
|||||||||
9 | Le Parisien 2 / Stepczynski, Josephin | ||||||||
|
Prüfungsnummer 021/3 - Springprüfung Kl.L / Anzahl Teilnehmer: 88
Platz | Name Sport / Teilnehmer | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Laptop 25 / Engelhardt, Armin | ||||||||
|
|||||||||
2 | Carry me 8 / Güthling, Julia | ||||||||
|
|||||||||
3 | Antino xx 9 / Stein, Sabine | ||||||||
|
|||||||||
4 | Copyright 14 / Schätzel, Christian | ||||||||
|
|||||||||
5 | Che Orfano / Kocher, Isabel | ||||||||
|
|||||||||
6 | Wanted van Hazelberg / Moron, Leonie | ||||||||
|
|||||||||
7 | Coco G 2 / Beisswenger, Carlo | ||||||||
|
|||||||||
8 | Let it Bee / Fundis, Martin | ||||||||
|
|||||||||
9 | Anton 827 / Schaffner, Jörg | ||||||||
|
|||||||||
10 | Herr Peter / Lorenz, Peter | ||||||||
|
|||||||||
11 | Diarado's Boy 2 / Beisswenger, Carlo | ||||||||
|