Prüfungsergebnisse
Hier werden alle platzierten Pferde und Teilnehmer der ausgewählten Prüfung angezeigt.
Die Ergebnisse aller Prüfungsteilnehmer finden Sie über die Rubrik Veranstaltungen, sofern der Veranstalter diese hochgeladen hat.
Veranstaltung in Kaarst-Holzbüttgen PLS vom 24.-26.05.2019
Prüfungsnummer 007/1 - Springprüfung Kl. A** / Anzahl Teilnehmer: 74
Platz | Name Sport / Teilnehmer | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Quentin B / Brauckmann, Ben | ||||||||
|
|||||||||
2 | Anino 6 / Wloch, Alina | ||||||||
|
|||||||||
3 | Staputo T / Spahn, Anne-Sophie | ||||||||
|
|||||||||
4 | Emmett / Zingraf, Caren | ||||||||
|
|||||||||
5 | Paulana D / Meesters, Jana | ||||||||
|
|||||||||
6 | Barneby 28 / Diemer, Anna-Celine | ||||||||
|
|||||||||
7 | Quentchen Glück 17 / Diemer, Thomas | ||||||||
|
|||||||||
8 | La Jolie D / Held, Katharina | ||||||||
|
|||||||||
9 | Flipper SK / Kamp, Niels | ||||||||
|
|||||||||
10 | Prim and proper / Bierewitz, Joelle | ||||||||
|
|||||||||
11 | Aulina T / Schroers, Anne | ||||||||
|
|||||||||
12 | Aciva T / Puetz, Benedikt | ||||||||
|
Prüfungsnummer 007/2 - Springprüfung Kl. A** / Anzahl Teilnehmer: 74
Platz | Name Sport / Teilnehmer | ||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | L'Ementa vd Moorskeshoeve / Stormanns, Tony | ||||||||
|
|||||||||
2 | Okarino 4 / Stormanns, Tony | ||||||||
|
|||||||||
3 | Carlos 657 / Koerfer, Luca | ||||||||
|
|||||||||
4 | Dior van de Meerbeek / Horstmann, Jaqueline | ||||||||
|
|||||||||
4 | Paytime T / Tillmann, Lennard | ||||||||
|
|||||||||
6 | Gonna Fly Now / Wiegmann, Lena | ||||||||
|
|||||||||
7 | Sir - Auremo / Voosen, Laura | ||||||||
|
|||||||||
8 | Datricia / Schmidt, Filip | ||||||||
|
|||||||||
9 | Flash 247 / Jansen-Weiergans, Britta | ||||||||
|
|||||||||
10 | Lanja 7 / Ferfers, Anita | ||||||||
|
|||||||||
11 | Radenko 2 / Schmitz, Leonie | ||||||||
|
|||||||||
12 | Derigo / Holz, Lea | ||||||||
|
|||||||||
13 | Karat 281 / Jahr, Markus | ||||||||
|